О чем этот блог?

Анна Баранова

Автор

О чем этот блог?

Доброе время суток, мой дорогой читатель!

Это первая статья на блоге, и я должна сейчас вкратце описать в ней, что это будет за проект, какие темы и чему они будут посвящены. Могу сказать, что это не легкая задача, вот так вкратце взять и подробно, доходчиво тебе рассказать все то, чем я собираюсь здесь с тобой поделиться.

Опыт большой, еще больше мыслей и задумок, которые, я надеюсь, ты, мой читатель, оценишь и что еще более важно, весь мой опыт и знания в данной области, тебе будут полезны и советы будут воплощены в жизнь.

Наверное, каждому специалисту в своей области, хочется иметь возможность поделиться всем багажом знаний, нажитым непосильным трудом 🙂 И меня уже довольно давно посещали такие мысли и вот…. моя первая статья!

Консультант

Хочу сейчас буквально поклясться, что все здесь изложенное мною есть достоверная многократно проверенная информация в теории и на практике!! А сейчас, вкратце, о том, чему будет посвящен этот блог!

В-первую очередь, это ты — мой уважаемый читатель! Да и во вторую очередь тоже 🙂 А если серьезно, то ты действительно будешь моим безусловным объектом описания, точнее одна из важнейших отраслей твоей социальной жизнедеятельности!

Начиная с этого момента и все последующие строки будут о пенсионной и медицинской системе нашей Родины, точнее, все нормы, акты, законопроекты, реформы, устоявшиеся и не очень системы обязательного медицинского и пенсионного страхования РФ, независимый взгляд и мнение на все перечисленное!

Конечно, темы необъятны и многосторонние, но я вместе с тобой, читатель, постараюсь подробно рассмотреть все нюансы, основные элементы и дать, надеюсь, ценные для тебя советы, как опытного работника данных сфер! Что называется, попытаемся объять необъятное, постичь не постигаемое 🙂 Именно такова и есть наша любимая Родина, как и все аспекты нашей жизни!

Приветствую

Так же я обязательно поделюсь опытом данных сфер жизни людей других стран, предпосылками развития и заимствования, принятых в нашей стране элементов из мирового опыта, чтобы тебе, мой читатель, было наглядно понятно, для чего все это и куда оно нас «должно» привести! Начинаю все это с большой надеждой, что мой ресурс будет  полезен и востребован тобой, мой дорогой читатель!

Вот и все… начало положено 🙂 Приятного и полезного времяпрепровождения нам всем!!! 

Обновлено: советую прочитать мою новую статью об основных видах пенсионного обеспечения.

Ваш пенсионный консультант!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Содержание статьи:

Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментариев к статье: 0

Так же по этой теме…

Новости

Двойная пенсия для россиян перед Новым годом 2024

Новости

Сумма пенсий россиян растет

Новости

Россияне ждут большую пенсию

Новости

Пенсионное наследство. Информация на Госуслугах

Новости

Средняя доходность НПФ за 2022 год — 5,1%

Новости

«Почта России» доставляет. Эксклюзивный доставщик пенсии
посмотреть все